Directorio Red de Homólogos de Cooperación Académica Internacional (CARI)

Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica de Córdoba Milton Escobar

Co-coordinador Regional de la Red

sai@ucc.edu.ar
Institución Homólogo Correo electrónico
Loyola de Bolivia (Institución invitada) Juan Morales jmorales@loyola.edu.bo
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidade do Vale do Rio do Sinos UNISINOS Alsones Balestrin arin@unisinos.br
Pontificia Universidade Católica do Rio de Janeiro Danilo Souza danilo@puc-rio.br
Universidade Católica de Pernambuco Rodrigo Pellegrino rodrigo.pellegrino@unicap.br
Centro Universitário da FEI Fábio do Prado fprado@fei.edu.br
Faculdade Jesuita de Filosofía e Teologia Geraldo De Mori, S.J. reitor@faculdadejesuita.edu.br
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Javeriana, Bogotá Giovanni Calvano g.calvano@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana, Cali Claudia María Castaño Rodas claudia.castano@javerianacali.edu.co
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Alberto Hurtado Sebastián Kaufmann skaufman@uahurtado.cl
Constanza Bauer Campos cbauer@uahurtado.cl
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Católica del Ecuador Jimena Dávila relint@puce.edu.ec
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana “José Simeón Cañas” UCA Karen Guerrero kguerrero@uca.edu.sv
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Rafael Landívar Luis Alberto Lemus Coordinador Regional de la Red lalemus@url.edu.gt
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Iberoamericana Torreón Xochitl León xochitl.leon@iberotorreon.edu.mx
ITESO, Universidad Jesuita de Guadalajara Isabel Valdez Castellanos ivaldez@iteso.mx
Universidad Iberoamericana Ciudad de México Florian Dittmar florian.dittmar@ibero.mx
Universidad Iberoamericana  Puebla Olivia Quiroz Centeno olivia.quiroz@iberopuebla.mx
Universidad Iberoamericana Tijuana Juan Manuel Cerezo Samperio manuel.cerezo@tijuana.ibero.mx
Universidad Iberoamericana  León Karla Sotelo Fonseca cecilia.sotelo@iberoleon.mx
 Tecnológico Universitario de Valle de Chalco (TUVCH) Izchel Yedra izchel.yedra@tuvch.ibero.mx
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana UCA Laurie Cordua laurie@uca.edu.ni
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad del Pacífico Cecilia Montes Corazao Montes_C@up.edu.pe
Mariella Hernández hernandez_m@up.edu.pe
Universidad Antonio Ruiz de Montoya Lauren Ve Veau lauren.deveau@uarm.pe
Institución Homólogo Correo electrónico
Instituto Especializado de Estudios Superiores Loyola Loaida Doñé ldone@ipl.edu.do
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Uruguay Virginia Álvarez valvarez@ucu.edu.uy
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Táchira Andrea Gavidia agavidia@ucat.edu.ve
Universidad Católica Andrés Bello Lizbeth Sánchez Meneses lsanchez@ucab.edu.ve

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *