Directorio Red de Postgrado e Investigación

País Institución Homólogo Correo electrónico
Argentina Universidad Católica de Córdoba Graciela Áscar spg@uccr.edu.ar
Brasil Universidade do Vale do Rios do Sinos UNISINOS Dorotea Kersch doroteafk@unisinos.br
Universidad Católica de Pernambuco (UNICAP) Valdenice Raimundo valdenice.raimundo@unicap.br
Centro Universitário da FEI Fábio do Prado fprado@fei.edu.br
Colombia Pontificia Universidad Javeriana, Bogotá Efraín Antonio Domínguez Calle e.dominguez@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana, Cali Gladis Rodríguez Muñoz gladisrodriguez@javerianacali.edu.co
Chile Universidad Alberto Hurtado Roberto Vidal rvidal@uahurtado.cl
Ecuador Universidad Alberto Hurtado Roberto Vidal rvidal@uahurtado.cl
Ecuador Pontificia Universidad Católica del Ecuador Jimena Dávila RELINT@puce.edu.ec
El Salvador Universidad Centroamericana “José Simeón Cañas” UCA Carlos Ferrufino cferrufino@uca.edu.sv
México Universidad Iberoamericana  Torreón Zaide Seañez Martínez Zaide.Seanez@iberotorreon.edu.mx  
Laura Orellana laura.orellana@iberotorreon.edu.mx
ITESO, Universidad Jesuita de Guadalajara Bernardo Masini Aguilera masini@iteso.mx
Universidad Iberoamericana Ciudad de México Marisol Silva marisol.silva@ibero.mx
Universidad Iberoamericana  Puebla  Óscar Desiderio Soto Badillo oscar.soto@iberopuebla.mx
Universidad Iberoamericana  León Ignacio Gómez García Coordinador de la Red ignacio.gomez@iberoleon.mx
Universidad Iberoamericana Tijuana Cinthya Lorena Paz Rodríguez cinthya.paz@tijuana.ibero.mx
Nicaragua Universidad Centroamericana UCA Erick López ericklopez@uca.edu.ni
Perú Universidad del Pacífico Lorice Cristina Sivira Mujalli lc.siviram@up.edu.pe
Universidad Antonio Ruiz de Montoya Milagros del Carmen González Miñan milagros.gonzalez@uarm.p
Uruguay Universidad Católica del Uruguay Matías Dodel matias.dodel@ucu.edu.uy
Venezuela Universidad Católica Andrés Bello Anafina Vargas Romero avargasr@ucab.edu.ve

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *