Directorio Red de Homólogos de Responsabilidad Social Universitaria

Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica de Córdoba Daniela Mariana Gargantini Coordinadora Regional de la Red dmgargantini@gmail.com
spyrsu@ucc.edu.ar
Constanza Rodríguez Junyent                Asistente a la coordinación cotyrodriguezj@gmail.com

rsuausjal@ucc.edu.ar

Institución Homólogo Correo electrónico
Loyola de Bolivia (Institución invitada) Sabino Colque, S.J. sabinocol@yahoo.es
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidade do Vale do Rios do Sinos UNISINOS José Ivo Follmann, S.J. jifmann@unisinos.br
Pontificia Universidade Católica do Rio de Janeiro (PUC-RIO) Rafael Soares Gonçalves rafaelsgoncalves@yahoo.com.br
Universidad Católica de Pernambuco Joao Elton joao.elton@unicap.br
Centro Universitário da FEI Carla Andrea Soares de Araújo cansoar@fei.edu.br
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Javeriana, Bogotá Daniel Eduardo García Suarez garcias_d@javeriana.edu.co 
Pontificia Universidad Javeriana, Cali Víctor Martínez Ruíz

Lina María García

vctrmrtnz@javerianacali.edu.co

linamaria.garcia@javerianacali.edu.co

Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Alberto Hurtado Paula Vásquez pvasquez@uahurtado.cl
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Católica del Ecuador Diego Jiménez diajimenezb@puce.edu.ec
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana “José Simeón Cañas” UCA Omar Serrano

Fátima Aracely Peña

oserrano@uca.edu.sv

fpena@uca.edu.sv

Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Rafael Landívar Luis Quan lequan@url.edu.gt
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Iberoamericana Torreón Alejandra Reyes Vega alejandra.reyes@iberotorreon.edu.mx
Universidad Iberoamericana Ciudad de México Juan Eduardo García Hernández juan.garcia@ibero.mx
Universidad Iberoamericana  Puebla María Guadalupe Chávez Ortiz guadalupe.chavez@iberopuebla.mx
Universidad Iberoamericana  León José Hernández alejandro.hernandez@iberoleon.mx
Universidad Iberoamericana Tijuana Miguel Cedeño miguel.cedeno@ibero.mx
Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente Nilda María Cordova Maldonado nilda@iteso.mx
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana UCA Luvianca Gil Moreno luvianca.gil@uca.edu.ni
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad del Pacífico Alberto Molina molina_aa@up.edu.pe
Universidad Antonio Ruiz de Montoya Hortensia Muñoz chinahortensia@gmail.com

hortensia.ms@uarm.pe

Ramón Herrera Salazar ramon.herrera@uarm.pe
Institución Homólogo Correo electrónico
Instituto Especializado de Estudios Superiores Loyola Loida Doñe ldone@ipl.edu.do
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Uruguay Agustín Labat alabat@ucu.edu.uy
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Táchira Yensy Meneses García ymeneses@ucat.edu.ve
Universidad Católica Andrés Bello (Caracas) Néstor Luis Luengo nluengo@ucab.edu.ve
nestorluis.luengo@gmail.com
Universidad Católica Andrés Bello (Guayana) María Teresa Sánchez marisanc@ucab.edu.ve 
mtesanchez@yahoo.com  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *