Directorio Red de Homólogos de EDUTIC

Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica de Córdoba Evelyn Pineda coordinacion.pied@ucc.edu.ar
Institución Homólogo Correo electrónico
Loyola de Bolivia (Institución invitada) Christian Mendizabal christian@loyola.edu.bo
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidade do Vale do Rios do Sinos UNISINOS Gustavo Borba gustavoborba@unisinos.br
Pontificia Universidade Católica do Rio de Janeiro Gustavo Robichez robichez@puc-rio.br
Centro Universitário da FEI Roberto Bagiski Batista Santos rsantos@fei.edu.br
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Javeriana, Bogotá Adriana Díaz adriana.diaz@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana, Cali Tatiana Valencia

Coordinadora Regional de la Red

tvalencia@javerianacali.edu.co
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Católica del Ecuador Nancy Crespo nccrespo@puce.edu.ec
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana “José Simeón Cañas” UCA Patricia Andreu pandreu@uca.edu.sv
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Iberoamericana Torreón Tania Leyva Sánchez tania.leyva@iberotorreon.edu.mx
Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente, ITESO Fernando Escobar Zuñiga fer@iteso.mx
Universidad Iberoamericana Ciudad de México  Ana María Berruecos Vila ana.berruecos@ibero.mx
Universidad Iberoamericana  Puebla Omar Gutiérrez Peral omar.gutierrez.peral@iberopuebla.mx
Universidad Iberoamericana Tijuana Sheherazade Hernández bigdali.hernandez@tijuana.ibero.mx
Universidad Iberoamericana  León Rafael Chavarría Pérez rafael.chavarria@iberoleon.mx
 Tecnológico Universitario de Valle de Chalco (TUVCH) Ixchel Yedra Puga ixchel.yedra@tuvch.mx
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana UCA Estella Valerio evalerio@uca.edu.ni
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Antonio Ruiz de Montoya Marienella Sánchez marianella.sanchez@uarm.pe
Universidad del Pacífico Ugo Ojeda del Arco Tang ojedadelarco_ud@up.edu.pe
Institución Homólogo Correo electrónico
Instituto Filosófico Pedro Francisco Bonó Joan Ferreras jferreras@bono.org.do
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Uruguay Marisela Barrios marisela.barrios@ucu.edu.uy
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Táchira Gabriel Jaimes Durán gajaimes@ucat.edu.ve
Universidad Católica Andrés Bello Marysabel Suárez msuarezv@ucab.edu.ve
Instituto Universitario Jesús Obrero Yngrit Fuenmayor yusfdireccion@iujo.edu.ve
Herlinda Gamboa bqtodireccion@iujo.edu.ve
Jenny Jiménez petaredireccion@iujo.edu.ve

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *