Directorio Red de Homólogos de Educación

País Institución Homólogo Correo electrónico
Argentina Universidad Católica de Córdoba Marianna Galli decanato.educacion@ucc.edu.ar 
Brasil Universidade do Vale do Rios do Sinos UNISINOS Wesley Heleno de Oliveira WHOSJ@unisinos.br
Colombia Pontificia Universidad Javeriana, Bogotá Félix Antonio Gómez Hernández decanaturaeducacion@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana, Cali Tatiana Rojas Ospina ctrojas@javerianacali.edu.co
Chile Universidad Alberto Hurtado Soledad Montoya mmontoya@uahurtado.cl
Ecuador Pontificia Universidad Católica del Ecuador Diana Calderon dmcalderon@puce.edu.ec
El Salvador Universidad Centroamericana “José Simeón Cañas” UCA Mauricio Trejo mtrejo@uca.edu.sv
Guatemala Universidad Rafael Landívar Ingrid Ambrosy iambrosy@url.edu.gt
México Universidad Iberoamericana Torreón Laura Parra laura.parra@iberotorreon.edu.mx
ITESO, Universidad Jesuita de Guadalajara Mónica Márquez mmarquez@iteso.mx
Flor Arellano Vaca lizbetha@iteso.mx 
Universidad Iberoamericana Ciudad de México Hilda Patiño Domínguez hilda.patino@ibero.mx
Universidad Iberoamericana  Tijuana Rosario León rosario.leon@tijuana.ibero.mx
Universidad Iberoamericana Puebla Luz del Carmen Montes        Coordinador de la Red luzdelcarmen.montes@iberopuebla.mx
Nicaragua Universidad Centroamericana UCA Sandra Ruiz sruiz@uca.edu.ni
Paraguay Instituto Superior de Estudios Humanísticos y Filosóficos (ISEHF) P.Gabriel Insaurralde, S.J. director@isehf.edu.py
Perú Universidad Antonio Ruiz de Montoya Alier Ortiz alier.ortiz@uarm.pe 
República Dominicana Pedro Francisco Bonó (IFPFB) Prudencio Piña, SJ educacioncontinuada@bono.edu.do
Venezuela Universidad Católica del Táchira Marlon García mgarcia@ucat.edu.ve
Universidad Católica Andrés Bello (campus Caracas) José Francisco Juárez jjuarez@ucab.edu.ve
Universidad Católica Andrés Bello (Campus Guayana) Claudia Arismendi González carismen@ucab.edu.ve
Instituto Universitario Jesús Obrero Verónica Trenard dnessubdireccionacademica@iujo.edu.ve.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *