Directorio Red de Homólogos de Educación

País Institución Homólogo Correo electrónico
Argentina Universidad Católica de Córdoba Lucas Blangino. Coordinador de la Red decanato.educacion@ucc.edu.ar
Brasil Universidade do Vale do Rio dos Sinos Viviane Weschenfelder vweschenfelder@unisinos.br
Wesley Heleno de Olivera whosj@unisinos.br
Pontificia Universidade Católica do Rio de Janeiro Por designar
Universidade Católica de Pernambuco Por designar
Centro Universitário FEI Por designar
Faculdade Jesuíta de Filosofia e Teologia (Faje) Por designar
Colombia Pontificia Universidad Javeriana Bogotá Félix Antonio Gómez Hernández decanaturaeducacion@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana Bogotá Mónica Ilanda Brijaldo (suplente) brijaldom@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana Cali Tatiana Rojas Ospina ctrojas@javerianacali.edu.co
Chile Universidad Alberto Hurtado Por designar  
Ecuador Pontificia Universidad Católica del Ecuador Diana María Calderón DMCALDERON@puce.edu.ec
El Salvador Universidad Centroamericana “José Simeón Cañas” Mauricio Antonio Trejo Alemán. mtrejo@uca.edu.sv
Guatemala Universidad Rafael Landívar Ingrid Ambrosy iambrosy@url.edu.gt
México Universidad Iberoamericana Torreón Cecilia Sabag Montesinos cecilia.sabag@iberotorreon.edu.mx
ITESO Universidad Jesuita de Guadalajara Flor Arellano Vaca lizbetha@iteso.mx
Universidad Iberoamericana Ciudad de México Hilda Patiño Domínguez hilda.patino@ibero.mx
Universidad Iberoamericana Puebla Luz del Carmen Montes Pacheco luzdelcarmen.montes@iberopuebla.mx
Universidad Iberoamericana León Por designar
Universidad Iberoamericana Tijuana Rosario León Medina rosario.leon@tijuana.ibero.mx
Instituto Superior Intercultural Ayuuk Oaxaca-Mixe Por designar
Tecnológico Universitario del Valle de Chalco Por designar
Nicaragua Universidad Centroamericana, UCA Sandra Ruiz sruiz@uca.edu.ni
Paraguay Instituto Superior de Estudios Humanísticos y Filosóficos Por designar  
Perú Universidad Antonio Ruiz de Montoya Alier Ortiz Portocarrero alier.ortiz@uarm.pe
Universidad del Pacífico Por designar  
República Dominicana Instituto Superior Pedro Francisco Bonó Prudencio Piña, SJ educacioncontinuada@bono.edu.do
Uruguay Universidad Católica del Uruguay Por designar
Venezuela Universidad Católica del Táchira Por designar  
Universidad Católica Andrés Bello (campus Caracas) Carlos Fernando Calatrava Piñerúa jjuarez@ucab.edu.ve
Universidad Católica Andrés Bello (Campus Guayana) Claudia Arismendi González carismen@ucab.edu.ve
Instituto Universitario Jesús Obrero Por designar

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *