Directorio Red de Homólogos de Ambiente y Sustentabilidad

Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica de Córdoba Diana Perazzolo dperazzolo@gmail.com
Institución Homólogo Correo electrónico
Loyola de Bolivia (Institución invitada) Christian Mendizábal christian@loyola.edu.bo
Institución Homólogo Correo electrónico
Faculdade Jesuita de Filosofía e Teología Sinivaldo Silva freisinivaldo@gmail.com
Universidade do Vale do Rios do Sinos UNISINOS Jose Ivo Follmann, S.J jifmann@unisinos.br
Ana Cristina de Almeida aagarcia@unisinos.br
Pontificia Universidade Católica do Rio de Janeiro Luiz Felipe Guanaes
Coordinador Regional de la Red
luizfelipeguanaes@gmail.com
regoluiz@puc-rio.br
Centro Universitário FEI Jacques Demajorovic jacquerd@fei.edu.br
Universidade Católica de Pernambuco Luiz Felipe Lacerda luispsico@hotmail.com
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Javeriana, Bogotá Gabriel Leal gleal@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana, Cali Mateo López Victoria malov@javerianacali.edu.co
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Católica del Ecuador Olga Hipatia Mayorga Jerez ohmayorga@puce.edu.ec
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana “José Simeón Cañas” UCA Carlos Cañas ccanas@uca.edu.sv
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Rafael Landívar Anna Cristina Bailey Hernández acbailey@url.edu.gt
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Iberoamericana Torreón Alejandra Reyes Vega alejandra.reyes@iberotorreon.edu.mx
Universidad Iberoamericana Ciudad de México Dulce María Ramos dulce.ramos@uia.mx
Universidad Iberoamericana  Puebla María Eugenia Ibarrarán Viniegra mariaeugenia.ibarraran@iberopuebla.mx
ITESO, Universidad Jesuita de Guadalajara Sergio Nuño sergionuno@iteso.mx
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana UCA Oswalt Jiménez oswalt.jimenez@uca.edu.ni
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Antonio Ruiz de Montoya oswalt.jimenez@uca.edu.ni jorge.elgegren@uarm.pe
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Uruguay Nicolás Dorronsoro nicolas.dorronsoro@ucu.edu.uy
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica Andrés Bello (campus Caracas) Joaquín Benítez Co-coordinador de la Red jbenitez@ucab.edu.ve
Universidad Católica Andrés Bello (campus Guayana) Florencia Cordero fcordero.ucab@gmail.com

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *