Directorio Red de Enlaces

Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica de Córdoba María Orozco spyrsu@ucc.edu.ar
Institución Homólogo Correo electrónico
Loyola de Bolivia (Institución invitada) Juan Morales jmorales@loyola.edu.bo
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidade do Vale do Rio do Sinos UNISINOS Dr. P. Pedro Gilberto Gomes gomes@unisinos.br; 
deniseps@unisinos.br
global@unisinos.br
Pontificia Universidade Católica do Rio de Janeiro P. Anderson Pedroso, S.J. pedroso@puc-rio.br
 
Universidade Católica de Pernambuco Paulo Airton Maia Freire paulomaia209@gmail.com
Centro Universitário da FEI Tiago Muzilli tiagomuzilli@fei.edu.br
Faculdade Jesuita de Filosofía e Teologia Por designar faje@faculdadejesuita.edu.br
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Javeriana, Bogotá Adriana Cárdenas adriana.cardenas@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana, Cali Claudia María Castaño Rodas claudia.castano@javerianacali.edu.co
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Alberto Hurtado Constanza Bauer Campos cbauer@uahurtado.cl
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Católica del Ecuador Jimena Dávila relint@puce.edu.ec
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana “José Simeón Cañas” UCA María de los Ángeles Torres mtorres@uca.edu.sv
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Rafael Landívar Luis Alberto Lemus lalemus@url.edu.gt
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Iberoamericana Torreón Patricia Ruiz Haros patricia.ruiz@iberotorreon.edu.mx
ITESO, Universidad Jesuita de Guadalajara Francisco Urrutia furrutia@iteso.mx
Universidad Iberoamericana Ciudad de México Rocío De Luna Meléndez rocio.deluna@ibero.mx
Universidad Iberoamericana  Puebla Olivia Quiroz Centeno olivia.quiroz@iberopuebla.mx
Universidad Iberoamericana León Iraís Judith Ramírez Corona irais.ramirez@iberoleon.mx
Universidad Iberoamericana  Tijuana Guadalupe Hernández guadalupe.hernandez@tijuana.ibero.mx
Instituto Superior Intercultural Ayuuk Edilberto Cardoso Vásquez edilberto.cardoso@isia.edu.mx
Tecnológico Universitario del Valle de Chalco Ixchel Yedra ixchel.yedra@tuvch.ibero.mx
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana UCA Laurie Cordua laurie@uca.edu.ni
Institución Homólogo Correo electrónico
Instituto Superior de Estudios Humanísticos y Filosóficos (ISEHF) Mariano García, SJ magardice@gmail.com
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad del Pacífico Cecilia Montes Corazao Montes_C@up.edu.pe
Universidad Antonio Ruiz de Montoya Soledad Escalante soledad.escalante@uarm.pe
Institución Homólogo Correo electrónico
Instituto FilosóficoPedro Francisco Bonó (IFPFB) Anné Beltre abeltre@bono.edu.do
Instituto Especializado de Estudios Superiores Loyola Loida Doñé ccontreras@ipl.edu.do
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Uruguay Lucia Milagros Caumont Stipanicic lcaumont@ucu.edu.uy
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Táchira Jesús Gerardo Díaz jdiaz@ucat.edu.ve
Universidad Católica Andrés Bello Lizbeth Sánchez Meneses lsanchez@ucab.edu.ve
lmsanchezm@gmail.com
Instituto Universitario Jesús Obrero María del Pilar Loyo dnesdireccion@iujo.edu.ve

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *