Directorio Grupo de Editoriales Universitarias

Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica de Córdoba Carla Slek educc@ucc.edu.ar
Institución Homólogo Correo electrónico
Loyola de Bolivia (Institución invitada) Noemí Uriarte Noemi.uriarte@loyola.edu.bo
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidade do Vale do Rios do Sinos UNISINOS Carlos Alberto Gianotti rosangelag@unisinos.br
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Javeriana, Bogotá Nicolás Morales Thomas
Coordinador de la Red
nicolas.morales@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana, Cali Claudia Lorena González claudia.gonzalezg@javerianacali.edu.co
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Alberto Hurtado Alejandra Stevenson Valdés astevens@uahurtado.cl
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Católica del Ecuador Santiago Vizcaíno Armijos WVIZCAINO688@puce.edu.ec
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana “José Simeón Cañas” UCA Sajid Alfredo Herrera Mena sherrera@uca.edu.sv
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Rafael Landívar Luis Acevedo lfacevedo@url.edu.gt
Universidad Iberoamericana Torreón Jaime Muñoz Vargas jaime.munoz@iberotorreon.edu.mx
ITESO, Universidad Jesuita de Guadalajara Manuel Verduzco Espinosa manuelv@iteso.mx
Universidad Iberoamericana Ciudad de México Rosalinda Martínez Jaimes rosalinda.martinez@ibero.mx
Universidad Iberoamericana Puebla Diana Isabel Jaramillo Juárez la Red dianaisabel.jaramillo@iberopuebla.mx
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana UCA Anielka Pérez aperez@uca.edu.ni
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Antonio Ruiz de Montoya Joel Anicama joel.anicama@uarm.edu.pe
Universidad del Pacífico Martín Monsalve monsalve_ma@up.edu.pe
María Romero romero_me@up.edu.pe
Institución Homólogo Correo electrónico
Instituto Especializado de Estudios Superiores Loyola Estefanía García esgarcia@ipl.edu.do
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Uruguay Bettina Paz bepaz@ucu.edu.uy
Pablo Landoni
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Táchira Neida Albornoz albornoz@ucat.edu.ve
Universidad Católica Andrés Bello (campus Caracas) Marcelino Bisbal mbisbal@ucab.edu.ve

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *