Directorio de Red de Homólogos de Desigualdad y Pobreza

Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica de Córdoba María Orozco spyrsu@ucc.edu.ar
Institución Homólogo Correo electrónico
Loyola de Bolivia (Institución invitada) Miriam Villegas villegas@hotmail.com
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidade do Vale do Rios do Sinos UNISINOS Aloísio Ruscheinsky AloisioR@unisinos.br
Carlos Pinho cpinho19@unisinos.br
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Javeriana, Bogotá Esteban Nina enina@javeriana.edu.co
Flavio Jácome fjacome@javeriana.edu.co
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Alberto Hurtado Óscar Navarrete onavarre@uahurtado.cl
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Católica del Ecuador Andrés Mideros amideros060@puce.edu.ec
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana “José Simeón Cañas” UCA Saira Barrera sbarrera@uca.edu.sv
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Rafael Landívar Wilson Romero wromero@url.edu.gt
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Iberoamericana Torreón Luz López Meza luzmaria.lopez@iberotorreon.edu.mx
ITESO, Universidad Jesuita de Guadalajara José Marroquín, S.J. jmarroquin@iteso.mx
Universidad Iberoamericana Ciudad de México Graciela Teruel Belismelis chele.teruel@ibero.mx
Oscar Alfonso Martínez Martínez Coordinador Regional de la Red oscar.martinez@ibero.mx
Brenda Coutiño brendacoutino@gmail.com
Ricardo Velázquez ricardo.velazquez@ibero.mx
Universidad Iberoamericana  Puebla Miguel Calderón Chelius miguel.calderon.chelius@iberopuebla.mx
Universidad Iberoamericana León Mario Iván Patiño ivan.patino@iberoleon.edu.mx
David Martínez david.martinez@iberoleon.edu.mx
Guadalupe Fernández guadalupe.fernandez@iberoleon.edu.mx
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana UCA Alder Contreras alder.contreras@uca.edu.ni
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad del Pacífico Carlos Parodi Parodi_CAJ@up.edu.pe
Universidad Antonio Ruiz de Montoya Jorge Elgegren jorge.elgegren@uarm.edu.pe
Institución Homólogo Correo electrónico
Instituto Filosófico Pedro Francisco Bonó (IFPFB) Francisco Escolástico, SJ fescolastico@bono.edu.do
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Uruguay Mariana Marturet mmarture@ucu.edu.uy
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Táchira Rina Mazuera Arias rmazuera@ucat.edu.ve
Universidad Católica Andrés Bello (Caracas) María Gabriela Ponce mponce@ucab.edu.ve

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *