Directorio de Homólogos de la Red de Inmersión Dual Virtual

Homologos

Institución Coordinador/a Local IDV Correo
Pontificia Universidad Javeriana-Cali, Oscar Mora oscmoras@javerianacali.edu.co
Universidad Católica Andrés Bello, Venezuela Valeska Villarroel vvillaro@ucab.edu.ve
Universidad Antonio Ruiz de Montoya, Perú Carlos Alfredo Angulo carlos.angulo@uarm.pe
Universidad Alberto Hurtado, Chile ALINA MYRNA MORALES almorales@uahurtado.cl
Pontificia Universidad del Ecuador, Quito, Ecuador Paola López alopez713@puce.edu.ec
Universidad Rafael Landivar, Guatemala Guisela Maldonado lgmaldonado@url.edu.gt
Universidad Iberoamericana-Ciudad de México,MX María José Colín majose.colin@ibero.mx
Universidad Iberoamericana-Torreón, México Xóchitl León xochitl.leon@iberotorreon.edu.mx
Universidad Iberoamericana-Torreón, México Prof. Ana Torres ana.torres@iberotorreon.edu.mx
Universidad Iberoamericana-León, México Alicia Torales alicia.torales@iberoleon.mx
Universidad Iberoamericana-Puebla, México Guadalupe Neve guadalupe.neve@iberopuebla.mx
ITESO Universidad Jesuita de Guadalajara, México Lilia Córdova liliacordova@iteso.mx
Universidad Iberoamericana-Tijuana, México Sonia Gallardo sonia.gallardo@tijuana.ibero.mx
Universidad Centroamericana El Salvador Gloria Pacas gpacas@uca.edu.sv
Pontificia Universidad Javeriana-Bogotá, Colombia Nathali Piedritha nathalia.piedrahita@javeriana.edu.co
Universidad del Pacifico María de la Lama delalama_mm@up.edu.pe
Universidad Católica del Uruguay Jimena Silva jimena.silva@ucu.edu.uy

 

Coordinadores Regionales

Institución Coordinador/a Local IDV Correo
Universidad Católica de Córdoba, Argentina Milton Becerra sai@ucc.edu.ar
Universidad Católica Andrés Bello, Venezuela Prof. Karen karodrig@ucab.edu.ve
Universidad Alberto Hurtado, Chile Mary Jane Abrahams mabraham@uahurtado.cl
Universidad Alberto Hurtado, Chile Maria Ester Lopez mlopez@uahurtado.cl
Pontificia Universidad del Ecuador, Quito, Ecuador Christian Geovanny Gavilanes CGGAVILANES@puce.edu.ec
Pontificia Universidad del Ecuador, Ibarra, Ecuador Amparito Reascos areascos@pucesi.edu.ec
Pontificia Universidad del Ecuador, Ambato, Ecuador Julio Cesar Zurita jzurita@pucesa.edu.ec
Pontificia Universidad del Ecuador, Esmeraldas, Ecuador Monica Vergara monica.vergara@pucese.edu.ec
Universidad Rafael Landivar, Guatemala Olga Mireya González Gordillo omgonzalez@url.edu.gt
ITESO Universidad Jesuita de Guadalajara, México Haydee Rodríguez haydee.rodriguez@iteso.mx
Universidad Centroamericana-Managua, Nicaragua Francisco Vargas fvargas@uca.edu.ni

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *