Directorio de Homólogos de la Red de Inmersión Dual Virtual

Homólogos/as de la Red de IDV

PUJ Cali Oscar Mora oscmoras@javerianacali.edu.co
UCAB Valeska Villarroel vvillaro@ucab.edu.ve
UARM Carlos Alfredo Angulo carlos.angulo@uarm.pe
UAH Alina Morales almorales@uahurtado.cl
PUCE Quito Paola López alopez713@puce.edu.ec
PUCE Quito Christian Geovanny Gavilanes CGGAVILANES@puce.edu.ec
PUCE Ibarra Amparito Reascos areascos@pucesi.edu.ec
PUCE Ambato Julio Cesar Zurita jzurita@pucesa.edu.ec
PUCE Esmeraldas Monica Vergara monica.vergara@pucese.edu.ec
URL Guisela Maldonado lgmaldonado@url.edu.gt
IBERO CDMX María José Colín majose.colin@ibero.mx
IBERO Torreón Xóchitl León xochitl.leon@iberotorreon.edu.mx
IBERO León Alicia Torales alicia.torales@iberoleon.mx
IBERO Puebla Guadalupe Neve guadalupe.neve@iberopuebla.mx
ITESO Lilia Córdova liliacordova@iteso.mx
IBERO Tijuana Sonia Gallardo sonia.gallardo@tijuana.ibero.mx
UCA El Salvador Gloria Pacas gpacas@uca.edu.sv
PUJ Bogotá Nathalia Piedrahita nathalia.piedrahita@javeriana.edu.co
UP María de la Lama delalama_mm@up.edu.pe
UCU Jimena Silva jimena.silva@ucu.edu.uy

Coordinadores Locales de IDV

UCC Milton Escobar sai@ucc.edu.ar
UCAB Karen Rodríguez karodrig@ucab.edu.ve
UAH Mary Jane Abrahams mabraham@uahurtado.cl
UAH Maria Ester Lopez mlopez@uahurtado.cl
URL Olga Mireya González Gordillo omgonzalez@url.edu.gt
IBERO Torreón Ana Torres ana.torres@iberotorreon.edu.mx
ITESO Haydee Rodríguez haydee.rodriguez@iteso.mx
UCA Nicaragua Francisco Vargas fvargas@uca.edu.ni

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *