Directorio Coordinadores del Programa Liderazgo Ignaciano

Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica de Córdoba Gisela Giraurdo giselalourdesgiraurdo@gmail.com
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Javeriana, Bogotá Humberto Hernández humberto.hernandez@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana, Cali Edwar Palacios edwar.palacios@javerianacali.edu.co
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Alberto Hurtado Francisca López frlopeza@uahurtado.cl
Institución Homólogo Correo electrónico
Pontificia Universidad Católica del Ecuador Santiago Andrade Zapata      Coordinación Regional de la Red JSANDRADE@puce.edu.ec
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Centroamericana “José Simeón Cañas” UCA Alexander Méndez amendez@uca.edu.sv
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Rafael Landívar Edy Jorge ehjorge@url.edu.gt
Institución Homólogo Correo electrónico
Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente, ITESO Resurrección Rodríguez resu@iteso.mx
Universidad Iberoamericana Ciudad de México Mercedes Urbina Romero mercedes.urbina@ibero.mx
Universidad Iberoamericana Puebla Marco Antonio Landeros Rico marco.landeros@iberopuebla.mx
Universidad Iberoamericana  León Elizabeth Flores elizabeth.flores@iberoleon.mx
Universidad Iberoamericana Torreón Francisco Flores francisco.flores@iberotorreon.edu.mx
Universidad Iberoamericana Tijuana Héctor León hector.leon@tijuana.ibero.mx
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Antonio Ruiz de Montoya Jenny Mori León jenny.mori@uarm.pe
Institución Homólogo Correo electrónico
Instituto Especializado de Estudios Superiores Loyola Lázaro Ángel, S.J. flazaritoangel@gmail.com
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Uruguay María Noelia Causa noelia.causa@ucu.edu.uy
Institución Homólogo Correo electrónico
Universidad Católica del Táchira Edgar Magallanes, S.J. emagallanes@ucat.edu.ve
Universidad Católica Andrés Bello (Caracas) Sheila Goncalves Asistente a la coordinación coordinacionpliul.ausjal@gmail.com
Rafael Mendoza rafaelmendozasuarez@gmail.com
Erardo Hernández, S.J erardosj@gmail.com
Universidad Católica Andrés Bello (Guayana) Mariale Matos marialematovelliz@hotmail.com
Noiraly Vásquez novair13@gmail.com
Instituto Universitario Jesús Obrero José Pineda joseapineda@gmail.com
Herlinda Gamboa bqtodireccion@iujo.edu.ve
Mónica Guzmán catiaplanificacion@iujo.edu.ve
José Quero iusfpastoral@iujo.edu.ve
Fidel Daza gntopastoral@iujo.edu.ve 
Victoria Marchena vickypastoral@gmail.com

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *